Subasta 1047, Lote # 126
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - Guadalajara, Jalisco, 2020 ) Mecapalero Firmada y fechada Mex 91 Grabado al aguafuerte 60 / 100 Con sello de agua de Guacha Bato Ediciones. 61.5 x 49 cm Estimado $8,000-12,000